Вход Регистрация

Радванска У. - Стосур С. Смотреть онлайн

Время начала 01 Июля 2015, 10:40
Радванска У.
Радванска У. Лого
Стосур С. Лого
Стосур С.
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Радванска У.
Стосур С.

О событии

Матч: Радванска У. - Стосур С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 01 июля 2015
Начало матча: 13:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "Радванска У. - Стосур С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попробуйте периодически перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Радванска У. - Стосур С.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро