Вход Регистрация

Норри К. – Карреньо-Буста П. Смотреть онлайн

Время начала 30 Августа 2017, 22:30
Норри К.
Норри К. Лого
Карреньо-Буста П.  Лого
Карреньо-Буста П.
Норри К.
Карреньо-Буста П.

О событии

Матч: Норри К. – Карреньо-Буста П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 31 августа 2017
Начало матча: 00:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что время начала прямой трансляции "Норри К. – Карреньо-Буста П. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут появиться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать максимально много игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Норри К. – Карреньо-Буста П. ".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро