Вход Регистрация

Мильонариос - Тигре Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2012, 00:00
Лос-Мильонариос
Лос-Мильонариос Лого
Тигре Лого
Тигре
Лос-Мильонариос
Тигре

Следуюшая игра команды Тигре

О событии

Матч: Мильонариос - Тигре прямая трансляция
Чемпионат: Южноамериканский Кубок по футболу
Дата проведения: 30 November 2012
Начало матча: 04:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими футбольными командами "Мильонариос - Тигре" (Южноамериканский Кубок по футболу)

Отмечаем, что правее этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих спортивных поединков. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео могут идти с задержкой на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до подключения нового канала. Обычно новое видео (как, например, трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – там модераторы сайта дают информацию о появлении работающий видео поединка "Мильонариос - Тигре".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро