Вход Регистрация

Унив. Католика - Сан-Паулу Смотреть онлайн

Время начала 22 Ноября 2012, 22:00
Универсидад Католика
Универсидад Католика Лого
Сан-Паулу Лого
Сан-Паулу
Универсидад Католика
Сан-Паулу

О событии

Матч: Унив. Католика - Сан-Паулу прямая трансляция
Чемпионат: Южноамериканский Кубок по футболу
Дата проведения: 23 November 2012
Начало матча: 02:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Унив. Католика - Сан-Паулу" (Южноамериканский Кубок по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время окончания поединка написано в верхнем углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Унив. Католика - Сан-Паулу", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени на минуту.

Вам нравится игра "Унив. Католика - Сан-Паулу"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро