Шахтер - Спартак Смотреть онлайн

Время начала 30 Июня 2013, 15:15
Шахтер - Спартак

О событии

Впервые матч объединенного турнира примет Донецк - 30 июня на "Донбасс Арене" чемпион Украины будет принимать "Спартак". В первом туре команды показали противоположные результаты. "Шахтер" играл против "Зенита" и добыл победу благодаря единственному голу Дугласа Косты на 69-й минуте. Москвичи в матче-открытия встречались со своим самым принципиальным соперником еще со времен СССР киевским "Динамо" и проиграли 0:1. Судьбу встречи решил точный удар Олега Гусева с пенальти в первом тайме.

Команды, в первую очередь, рассматривают поединки этого турнира как подготовку к новому сезону, поэтому результат для них не очень-то и важен. Об этом, к примеру, сказал Валерий Карпин. "Это обыкновенные матчи и мы не ставим задачу непременно выиграть их. Для нас главное сейчас набрать форму", - сказал тренер. И проверить в деле новичков, кстати, тоже. Так, у донетчан против "Зенита" неплохо смотрелись бразильцы Фред и Велингтон Нем, а у красно-белых прилично отыграл Денис Глушаков.

Матч: Шахтер - Спартак Москва смотреть онлайн
Чемпионат: Товарищеский турнир
Дата проведения: 30 июня 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными соперниками "Шахтер - Спартак Москва" (Товарищеский турнир)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время окончания события обозначено вверху страницы напротив названия матча. Если Вы пропустили поединок "Шахтер - Спартак Москва", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть огромное количество видео трансляций различных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Шахтер - Спартак Москва", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Шахтер - Спартак Москва". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вы должны посмотреть объявления в течение несколько секунд). Чаще всего баннер с рекламой исчезает автоматически (чаще всего до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), лучше всего будет обновить трансляции матча – после перезагрузки реклама исчезнет.