Барселона

Следуюшая игра команды Барселона

О событии

"Бавария" – "Барселона" (24.07.2013)

Команды относительно недавно встречались друг с другом в рамках полуфинала Лиги Чемпионов сезона 2012/2013. И стоит отметить, что воспоминания о той встрече для каталонской команды не самые лучшие – "Барса" влетела оба матча с суммарным счетом  7:0. В преддверии отчетной игры каталонцы сменили тренера – предыдущий наставник Тито Виланова покинул пост из-за болезни. "Бавария" также сменила коача. На место Хайнкеса пришел экс-наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола. Помимо этого "Барса" наконец-то усилила свою атакующую мощь за счет приобретения бразильской звезды Неймара. Очень интересно посмотреть на дуэт Месси-Неймар в деле. Так что матч ожидается очень зрелищный.

Знаете ли вы что:

- Команды сыграли между собой 8 поединков:  5 побед у "Баварии", 1 победа у каталонцев, еще две встречи завершились вничью;

- Разница забитых и пропущенных мячей составляет  15:9 в пользу баварцев;

- Впервые команды сыграли друг против друга в 1996-ом году в рамках полуфинала Кубка УЕФА. Поединок завершился вничью 2:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Барселона" в 21:40  24.07.2013 г. на СмотриСпорт.

Матч: Бавария - Барселона смотреть онлайн
Чемпионат: Товарищеский матч
Дата проведения: 24 июля 2013
Начало матча: 21:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир игры между двумя достойными коллективами "Бавария - Барселона" (Товарищеский матч)

Отмечаем, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас проходящих спортивных событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически такие онлайн-трансляции отстают по времени примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на игру работает всего лишь один канал, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до подключения нового видео. Чаще всего новое видео (как, например, видео игрыобновляется не позднее чем через пару минут. К тому же предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши администраторы дают информацию о появлении более качественных видео встречи "Бавария - Барселона".