Вход Регистрация

Шахтер - Черноморец Смотреть онлайн

Время начала 10 Июля 2013, 18:00
Шахтер
Шахтер Лого
Черноморец Одесса Лого
Черноморец Одесса
Шахтер
Черноморец Одесса

О событии

"Шахтер" - "Черноморец"  (10.07.2013 г.)

Найти более удобного для "Шахтера" соперника, чем "Черноморец", очень трудно. В последние годы именно дончане являются главными фаворитами в дуэлях с одесситами. Статистика встреч команд ярко демонстрирует это преимущество. Матч за Суперкубок Украины, скорее всего, не станет исключением из правил: класс футболистов команд значительно отличается. Однако, для интриги, нужно обратить внимание на два фактора: "Черноморец" проведет этот матч на родном для себя стадионе, во-вторых, "Шахтер" в последнее время показывает не лучшую игру, что связано с перестройкой команды.

Знаете ли вы что:

- в каждом из последних 6-ти поединков между соперниками было забито не менее 3-х голов;
- команды в рамках чемпионатов Украины сыграли между собой 43 раза: 7 побед одесситов, 5 ничьих, 31 победа дончан;
- "Черноморец" сумел отличиться забитыми голами лишь в двух из последних 11-ти матчей против "Шахтера";
- в последних 4-х матчах против "Черноморца" игроки "Шахтера" забили 15 мячей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Черноморец" – "Шахтер" 10.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).


Матч: Шахтер - Черноморец смотреть онлайн
Чемпионат: Суперкубок Украины по футболу
Дата проведения: 10 липня 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными футбольными коллективами "Шахтер - Черноморец" (Суперкубок Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив видео опубликованы до десяти трансляций встречи "Шахтер - Черноморец". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель нашел лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам проверить все имеющиеся в наличии на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Шахтер - Черноморец", для этого нужно всего лишь нажать на «Скрыть», и они пропадут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро