Вход Регистрация

Буркина Фасо - Алжир Смотреть онлайн

Время начала 12 Октября 2013, 16:00
Буркина Фасо
Буркина Фасо Лого
Алжир Лого
Алжир
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Буркина Фасо
Алжир

О событии

Матч: Буркина Фасо - Алжир прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный турнир к ЧМ 2014
Дата проведения: 12 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими коллективами "Буркина Фасо - Алжир" (Отборочный турнир к ЧМ 2014)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда необходимо посмотреть объявления в течение несколько секунд). Зачастую объявления исчезает автоматически (зачастую до 25 секунд). Если реклама не закрылась (такое может произойти), эффективным решением будет обновить видео матча – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

В случае, если прямая трансляция "Буркина Фасо - Алжир" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность администраторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее устранять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем наш любимый сайт самым удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро