Вход Регистрация

Греция - Румыния Смотреть онлайн

Время начала 15 Ноября 2013, 19:45
Греция
Греция Лого
Румыния Лого
Румыния
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Греция
Румыния

О событии

Греция – Румыния (15. 11.2013 г.)
Одним из самых ровных противостояний в стыковых матчах к ЧМ-2014 станет дуэль Румынии и Греции. Оба соперника не входят в число европейских топ-сборных, однако это не отменяет одного: какая из этих двух команд попадет на мундиаль в Бразилию. Румыны попытаются впервые с 1998-го года сыграть на ЧМ и мотивация у них будет просто зашкаливать. Греки именно благодаря стыковым матчам сыграли на турнире в ЮАР, победив в плей-офф украинцев. Сумеют ли "трехцветные" неприятно удивить сборную Греции?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 32 раза: 6 побед "эллинов", 8 ничьих, 18 побед "трехцветных";
- первую очную встречу соперники провели в 1930-м году – румыны победили со счетом 8:1;
- Греция занимает 15-е место в рейтинге национальных сборных ФИФА, Румыния – 29-е;
- "эллины" победили в своих 6-ти последних матчах, не пропустив при этом ни одного мяча;
- суммарная трансферная стоимость футболистов греческой сборной – €66 млн., сборной Румынии - €63 млн.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Греция – Румыния 15.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Греция - Румыния прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными командами "Греция - Румыния" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, зайдя на страницу встречи, Вы увидели надпись белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать его начала. Момент старта события будет указан в правом углу напротив надписи "Греция - Румыния". Ближе к началу матча советуем Вам обновить ссылку – зачастую трансляция появляется уже за 10-15 минут до начала игры. Ожидая начало матча Вы можете сделать ставку на исход поединка во влиятельной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время окончания матча обозначено в верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных матчей.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро