Вход Регистрация

Коста-Рика – Мексика Смотреть онлайн

Время начала 16 Октября 2013, 01:30
Коста-Рика
Мексика

О событии

Матч: Коста-Рика – Мексика прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 16 October 2013
Начало матча: 05:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими клубами "Коста-Рика – Мексика" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вам необходимо подождать примерно 30 секунд). Время от времени баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), Вам нужно перезагрузить страницу видео матча – скорее всего, реклама исчезнет.

Если трансляция игры "Коста-Рика – Мексика" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность администраторам сайта исправлять нерабочие каналы на матч и как можно быстрее решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем СмотриСпорт лучше!
Комментарии

Смотри онлайн скоро