Вход Регистрация

Латвия - Словакия Смотреть онлайн

Время начала 15 Октября 2013, 18:10
Латвия
Латвия Лого
Словакия Лого
Словакия
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Латвия
Словакия

О событии

Матч: сборная Латвии - сборная Словакии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 октября 2013
Начало матча: 22:10 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными соперниками "сборная Латвии - сборная Словакии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам требуется подождать около полминуты). Зачастую картинка с рекламой закрывается автоматически (зачастую до 20 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое может произойти), Вы можете перезагрузить страницу эту трансляцию – скорее всего, рекламный баннер закроется.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео отстают по времени на 50-60 секунд.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "сборная Латвии - сборная Словакии"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро