Вход Регистрация

Швейцария - Словения Смотреть онлайн

Время начала 15 Октября 2013, 18:00
Швейцария
Швейцария Лого
Словения Лого
Словения
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Швейцария
Словения

О событии

Матч: сборная Швейцарии - сборная Словении прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными клубами "сборная Швейцарии - сборная Словении" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания события обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "сборная Швейцарии - сборная Словении", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро