Вход Регистрация

Швеция - Германия Смотреть онлайн

Время начала 15 Октября 2013, 18:45
Швеция
Швеция Лого
Германия Лого
Германия
3
5
Событие завершилось
Показать счет
Швеция
Германия

Следуюшая игра команды Швеция

О событии

Швеция -  Германия (15.10.2013)

Невзирая на то, что в отчетном  поединке между собой сыграют вторая и первая команды группы С соответственно, интриги этот матч не несет. Немцы обеспечили себе законное первое, набрав 25 очков  не проиграв ни одного матча за весь отборочный цикл, а шведы  застолбили за собой второе место,  с которого их никто не скинет даже в случае, если они проиграют сборной Германии.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 20 поединков:  каждая из команд одержали по 8 побед, еще 4 матча завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  41:37 в пользу бундестима;

 - самый результативный поединок между командами завершился вничью со счетом 4:4;

 - Германия занимает 3 место в рейтинге ФИФА, шведы идут на 22-м

 -  три последних официальных поединка подопечные Лева выиграли с одинаковым счетом 3:0;

 - шведы также выиграли три последних официальных поединка, забив при этом 5 голов и пропустив 2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Швеция –  Германия в  22:40  15.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: сборная Швеции - сборная Германии прямая трансляция

Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 15 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными соперниками "сборная Швеции - сборная Германии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

Вам понравился матч "сборная Швеции - сборная Германии"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обратите внимание, что по правую сторону от данного текста опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно идущих спортивных поединков. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро