Вход Регистрация

Испания - Беларусь Смотреть онлайн

Время начала 11 Октября 2013, 20:00
Испания
Испания Лого
Беларусь Лого
Беларусь
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Испания
Беларусь

О событии

Испания – Белоруссия (11.10.2013)

Действующим  чемпионам мира необходимо побеждать в отчетной игре чтобы гарантировать себе первое место в группе. Напомним, что испанцы с французами имеют по 14 очков, но у подопечных Дель Боске есть игра в запасе. Поэтому, если испанцы дадут осечку в матче против белорусов, то могут и лишиться первого места в группе.  В свою очередь, белорусской сборной кроме престижа, в то игре отстаивать нечего. Команда находится на последнем месте в группе, имея в активе всего 4 пункта.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между всего одну игру, которую выиграли футболисты Испании с разгромным счетом   4:0;

 -   в последних трех официальных матчах Испания два поединка выиграла, и один  сыграла вничью, забив 6 голов и пропустив 2;

 -  в последних трех официальных поединка белорусы один матч выиграли, один проиграли, и один сыграли вничью, забив  6 голов и пропустив столько же;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Испания  –  Белоруссия в  23:55  11.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Испании - сборная Беларуси прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 11 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "сборная Испании - сборная Беларуси" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции размещены несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал подходящий вариант. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы советуем Вам проверить все работающие на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "сборная Испании - сборная Беларуси", необходимо нажать на «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро