Вход Регистрация

Люксембург - Россия Смотреть онлайн

Время начала 11 Октября 2013, 18:30
Люксембург
Люксембург Лого
Россия Лого
Россия
0
4
Событие завершилось
Показать счет
Люксембург
Россия

О событии

Люксембург – Россия (11.10.2013)

Подопечные Капелло имеют отличный шанс поехать в Бразилию на Чемпионат мира с первого места, без всяких плей-офф.  Для этого нужно выиграть в двух оставшихся играх у далеко не самых сильных и титулованных соперников: Люксембурга и Азербайджана. С Люксембургом Россия скрестит шпаги уже 11 октября. Нельзя к этой игре относиться с шапкозакидательским настроением. Невзирая на то, что в команде Люксембурга играют полупрофессионалы, неприятно удивлять они умеют. У североирландцев спросите,  которые на выезде проиграли со счетом 3:2.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 9 поединков,  которые выиграла сборная России;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  31:3 в пользу россиян;

 -  первый поединок между командами прошел в 1992-м году и завершился победой сборной России со счетом 2:0;

 - Россия занимает 15-е место в рейтинге ФИФА, тогда как Люксембург идет на 126-м;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Люксембург –  Россия в  22:25  11.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Люксембурга - сборная России прямая трансляция

Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 11 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными командами "сборная Люксембурга - сборная России" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является онлайн трансляция игры "сборная Люксембурга - сборная России", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над видео трансляцией). Если на матч работает всего один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча появляется на месте забаненного канала в течение пару минут. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт дают информацию о появлении новых трансляций матча.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится игра? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро