Вход Регистрация

Голландия - Венгрия Смотреть онлайн

Время начала 11 Октября 2013, 18:30
Голландия
Голландия Лого
Венгрия Лого
Венгрия
Голландия
Венгрия

О событии

сборная Голландии - сборная Венгрии (11. 10.2013 г.)

Для сборной Голландии, которая уже гарантировала себе место на ЧМ-2014, матч против команды Венгрии - прекрасная возможность поэкспериментировать с составом. Однако для "мадьяров-волшебников" все значительно серьезнее. В европейской отборочной группе D к ЧМ-2014 сразу 3 команды претендуют на 2-ю позицию: Венгрия, Турция и Румыния. Поэтому во встрече против подопечных Луи ван Гала ребята Шандора Эгервари сделают все возможное, чтобы набрать хотя бы пункт.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 17 раз: 10 побед "оранжевых", 2 ничьих, 5 побед венгров;
- эти соперники ни разу не играли в нулевую ничью;
- в 5-ти последних матчах между Голландией и Венгрией было забито 32 мяча;
- подопечные Луи ван Гала – самая результативная и самая надежная команда европейской отборочной группы D к ЧМ-2014 (24/4 – разница забитих/пропущенных мячей).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча сборная Голландии - сборная Венгрии 11.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:25 (МСК).


Матч: сборная Голландии - сборная Венгрии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 11 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя заслуженными футбольными командами "сборная Голландии - сборная Венгрии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив видео представлено несколько трансляций встречи. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам посмотреть все доступные на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего одно видео, рекомендуем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае видео матча) появляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. К тому же предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – именно там наши модераторы дают информацию о добавлении свежих ссылок на трансляцию матча.

Вам понравился матч "сборная Голландии - сборная Венгрии"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро