Вход Регистрация

Германия - Ирландия Смотреть онлайн

Время начала 11 Октября 2013, 18:45
Германия
Германия Лого
Ирландия Лого
Ирландия
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Германия
Ирландия

О событии

Германия – Ирландия (11.10.2013)

Для подопечных Лева эта игра не имеет никакого турнирного значения. Немцы уже давно застолбили себе место на предстоящем мундиале. Поэтому в игре против ирландской дружины бундесмашина будет играть ради престижа и улучшения различных статистических показателей.  Стоит отметить, что ирландцам  победа в отчетном поединке кроме престижа,  других бонусов не принесет.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 8 поединков: 3 победы у сборной Германии, 2 победы у ирландцев, еще 3 встречи завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  14:11 в пользу немцев;

 - самый результативный поединок между командами завершился разгромной победой подопечных Лева со счетом 6:1;

- Германия занимает 3 место в рейтинге ФИФА, тогда как Ирландия только 59-е;

 - первый поединок в истории команд состоялся в 1935-м году, и завершился победой сборной Германии со счетом 3:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Германия  –  Ирландияв  22:40  11.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Германии - сборная Ирландии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 11 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными командами "сборная Германии - сборная Ирландии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Отмечаем, что по правую сторону от данного текста опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно транслируемых игр. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция игры "сборная Германии - сборная Ирландии" перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность администраторам сайта определять нерабочие каналы на матч и как можно скорее устранять проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем наш сайт самым лучшим!

Если вы находите интересной игру, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и и расскажите об этом матче на своей странице.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро