Вход Регистрация

сборная Парагвая - сборная Боливии Смотреть онлайн

Время начала 06 Сентября 2013, 20:00
Парагвай
Парагвай Лого
Боливия Лого
Боливия
Парагвай
Боливия

О событии

Матч: сборная Парагвая - сборная Боливии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 сентября 2013
Начало матча: 02:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными клубами "сборная Парагвая - сборная Боливии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания события указано в углу страницы напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок "сборная Парагвая - сборная Боливии", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро