Вход Регистрация

сборная Беларуси - сборная Франции Смотреть онлайн

Время начала 10 Сентября 2013, 19:00
Беларусь
Беларусь Лого
Франция Лого
Франция
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Беларусь
Франция

О событии

Беларусь – Франция (10.09.2013)

"Галльским петухам" нужно срочно реабилитироваться за неожиданную ничью в поединке с далеко не самой сильной сборной Грузии.  Однако глядя на последние результаты некогда грозной французской сборной,  можно сделать вывод, что победа в отчетном поединке будет делом нелегким. Дело в том, что французы в последних четырех матчах потерпели четыре поражения,  совершенно беззубо отыграв в атаке и не забив ни одного гола!  А побед без забитых мячей не будет.

 Знаете ли вы что:

 -  Команды сыграли между собой всего 3 игры: 1 победа у французов, 1 победа у белорусов, еще один матч завершился вничью;

  - Первый матч в истории противостояния команд выиграли белорусы со счетом  1:0;

 - В последних трех официальных поединках сборная Беларуси дважды сыграла вничью и один раз выиграла, тогда, как Франция один матч проиграла и дважды сыграла в сухую ничью.

 - Франция занимает 23-е место в рейтинге ФИФА, тогда как белорусы идут только на 73-м;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Беларусь –  Франция в  22:55  10.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Беларуси - сборная Франции прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими клубами "сборная Беларуси - сборная Франции" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу около видео размещены до десяти каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас мог найти для себя лучший вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам попробовать все доступные на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео). В случае, если для события работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матча) обновляется не более, чем через несколько минут. К тому же советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши администраторы могут оповещать о появлении более качественных ссылок на трансляцию матча.

Понравилась трансляция онлайн "сборная Беларуси - сборная Франции"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро