Вход Регистрация

сборная Исландии - сборная Албании Смотреть онлайн

Время начала 10 Сентября 2013, 19:00
Исландия
Исландия Лого
Албания Лого
Албания
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Исландия
Албания

О событии

Матч: сборная Исландии - сборная Албании прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными командами "сборная Исландии - сборная Албании" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, посещая страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время конца матча указано в верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро