Вход Регистрация

сборная Норвегии - сборная Швейцарии Смотреть онлайн

Время начала 10 Сентября 2013, 17:00
Норвегия
Норвегия Лого
Швейцария Лого
Швейцария
Норвегия
Швейцария

О событии

Матч: сборная Норвегии - сборная Швейцарии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими футбольными командами "сборная Норвегии - сборная Швейцарии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вам нужно подождать до 15 секунд). Периодически рекламное объявления исчезает автоматически (зачастую до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), лучше всего будет обновить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти видео отстают по времени на 50-60 секунд.

Хотите больше узнать о турнире, где проходит прямая трансляция "сборная Норвегии - сборная Швейцарии"? Кликните на название лиги и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро