Вход Регистрация

сборная Грузии - сборная Финляндии Смотреть онлайн

Время начала 10 Сентября 2013, 17:00
Грузия
Грузия Лого
Финляндия Лого
Финляндия
Грузия
Финляндия

О событии

Матч: сборная Грузии - сборная Финляндии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 10 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными коллективами "сборная Грузии - сборная Финляндии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам нужно посмотреть объявления в течение несколько секунд). Зачастую объявления пропадает самостоятельно (обычно до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), лучшим выходом будет перезагрузить страницу видео матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "сборная Грузии - сборная Финляндии"  перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам определять нерабочие видео на матч и как можно быстрее решать эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро