Вход Регистрация

сборная Италии - сборная Болгарии Смотреть онлайн

Время начала 06 Сентября 2013, 18:45
Италия
Италия Лого
Болгария Лого
Болгария
Италия
Болгария

О событии

Италия – Болгария (06.09.2013)

В Италии пройдет матч двух лидеров группы В. Скуадре-адзурра возглавляет группу, имея в активе 14 очков после 6- туров, а у болгар на 4 очка меньше.  То, что сборная Болгарии занимает второе место в группе, опередив такие команды, как Дания и Чехия, доказывает, что подопечных Пенева нельзя недооценивать.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 16 поединков: 8 матчей выиграла сборная Италии, в двух поединках победу праздновали болгары, еще 6 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 29:14;

- Самый результативный матч между коллективами завершился разгромной победой итальянцев со счетом  6:1;

 - В последних трех поединках между командами два матча завершились вничью, и один выиграла сборная Италии;

 - В последних двух домашних поединках сборная Италии оба раза проиграла, забив  3 гола, а пропустив 6;

 - В свою очередь, болгарские львы  в последних трех выездных матчах дважды праздновали победу, и дин аз проиграли, забив 4 гола и пропустив 3;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Италия –  Болгария в  22:40  06.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: сборная Италии - сборная Болгарии прямая трансляция

Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными командами "сборная Италии - сборная Болгарии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Обратите внимание на то, что вверху страницы около трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы советуем Вам попробовать все имеющиеся на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "сборная Италии - сборная Болгарии", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро