Вход Регистрация

сборная Эстонии - сборная Голландии Смотреть онлайн

Время начала 06 Сентября 2013, 18:30
Эстония
Эстония Лого
Голландия Лого
Голландия
Эстония
Голландия

О событии

Эстония – Нидерланды (06.09.2013 г.)

Сборная Нидерландов регулярно успешно проводит матчи отборочных турниров к мундиалям и континентальным первенствам. На этот раз "оранжевые" показывают 100%-й результат в группе D европейского отбора к ЧМ-2014, выиграв 6 из 6-ти своих матчей. В поединке 7-го тура турнира представители "страны тюльпанов" приедут в Эстонию. Говорить о каких-то шансах хозяев на победу в этом матче - смешно. Однако ясно одно: Робин ван Перси и Ко подарят праздник футбола прибалтийским фанатам.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: 3 победы "оранжевых";
- в 3-х предыдущих матчах против эстонцев нидерландские футболисты 12 раз огорчали голкиперов прибалтийской команды;
- команда Луи ван Гала не проигрывает уже на протяжении 11 матчей;
- сборная Эстонии не играет в нулевую ничью уже на протяжении 44-х встреч;
- в 3-х матчах между этими командами было забито 14 мячей;
- трансферная стоимость игроков национальной команды Эстонии – 11,1 млн. евро,  национальной команды Нидерландов - 200,2 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Эстония – Нидерланды 06.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:25 (МСК).


Матч: сборная Эстонии - сборная Голландии прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "сборная Эстонии - сборная Голландии" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, заходя на страницу противостояния, Вы заметили примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать начала. Время старта матча будет написан в углу страницы около надписи "сборная Эстонии - сборная Голландии". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить ссылку – обычно видео начинает работать уже за 10-15 минут до начала игры. Перед началом матча Вы имеете возможность угадать результат поединка в авторитетной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания поединка указано в правом верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро