Вход Регистрация

сборная Украины - сборная Сан-Марино Смотреть онлайн

Время начала 06 Сентября 2013, 18:00
Украина
Украина Лого
Сан-Марино Лого
Сан-Марино
Украина
Сан-Марино

О событии

Украина – Сан-Марино (06.09.2013 г.)

После прихода на тренерский мостик Михаила Фоменко сборная Украины начала показывать просто фантастические результаты: "сине-желтые" не проиграли еще ни одного своего официального матча под руководством нового тренера. А главное, что еще больше радует украинских любителей футбола, сборная Украины вернулась в гонку за первое место в европейской отборочной группе H к ЧМ-2014. Теперь подопечным Михаила Фоменко предстоит встреча с одной из самых слабых команд отбора - сборной Сан-Марино. Наставник украинцев заверил, что будет требовать от своих ребят в этом матче полной самоотдачи. Поэтому можно не сомневаться, что счет этой встречи порадует украинских болельщиков.

Знаете ли вы что:

- эти команды ранее между собой матчей не проводили;
- в нынешней сборной Сан-Марино играют спортсмены даже из 6-й, 7-й и 8-й футбольных лиг Италии;
- единственная победа в официальных матчах за всю футбольную историю этой небольшой страны была одержана в 2004 году над Лихтенштейном – 1:0;
- суммарно во всех своих официальных матчах сборная Сан-Марино сумела забить в ворота соперников 19 голов;
- сборная Украины не проигрывает уже на протяжении 7-ми матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Украина – Сан-Марино 06.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).


Матч: сборная Украины - сборная Сан-Марино прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными командами "сборная Украины - сборная Сан-Марино" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, зайдя на страницу матча, Вы заметили слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта поединка будет отмечен в правом углу напротив надписи "сборная Украины - сборная Сан-Марино". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновлять страницу – чаще всего видео начинает работать уже за 5 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете поставить на результат поединка в известной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания матча обозначено в углу страницы рядом с названием поединка. Если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных матчей.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро