Вход Регистрация

сборная России - сборная Люксембурга Смотреть онлайн

Время начала 06 Сентября 2013, 15:30
Россия
Россия Лого
Люксембург Лого
Люксембург
Россия
Люксембург

О событии

Начало матча перенесёно на час. Игра должна начаться в 19:30 по московскому времени. Однако, существует вероятность, что матч сегодня не состоится из-за дождя, который затопил поле стадиона Центральный.


 


Россия – Люксембург (06.09.2013 г.)

Два поражения подряд от сборных Португалии и Северной Ирландии уменьшили шансы россиян на победу в европейской отборочной группе F к чемпионату мира 2014. Команда из Пиреней сумела выйти на первое место в своем сикстете, набрав 14 очков после 7-ми игр. У команды России на 2 пункта и на 1 проведенную встречу меньше. Но не все так плохо для "трехцветных", ведь подопечным Фабио Капелло осталось сыграть 4 поединка не с самими сильными соперниками: 2 матча с Люксембургом и по встрече с Азербайджаном (выезд) и Израилем (дома). Победы во всех этих матчах обеспечат России прямое попадание на мундиаль. Финишный спурт ребята Фабио Капелло начнут домашним матчем против Люксембурга, который регулярно позволяет более сильным командам набирать по 3 пункта. Надеемся, что такую возможность пополнить свой очковый запас использует и Россия.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 8 раз - 8 побед россиян;
- за всю историю встреч с люксембуржцами сборная Россия забила в ворота соперника 27 голов, пропустив лишь дважды;
- россияне не проигрывают уже на протяжении 14-ти домашних встреч;
- на данный момент люксембургская сборная занимает 140-е место в рейтинге ФИФА, сборная России – 16-я;
- в 7-ми из своих последних 9-ти поединков сборная России сумела сохранить свои ворота "на замке";
- трансферная стоимость игроков национальной команды России – 207 млн. евро,  национальной команды Люксембурга - 4,6 млн. евро (для сравнения, приблизительная стоимость Олега Шатова из "Зенита" – 5 млн. евро).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Россия – Люксембург 06.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:25 (МСК).


Матч: сборная России - сборная Люксембурга прямая трансляция
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 06 сентября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя достойными коллективами "сборная России - сборная Люксембурга" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, заходя на страницу события, Вы увидели заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать некоторое время. Время начала трансляции будет отмечен в правом углу напротив названия "сборная России - сборная Люксембурга". К началу трансляции матча рекомендуем Вам перезагрузить ссылку – обычно трансляция появляется уже за 10-15 минут до начала события. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать результат матча в известной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех спортивных событий, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро