Время начала 07 Июня 2013, 18:30
Чехия - Италия

О событии

Чехия – Италия (07.06.2013 г.)
Для сборной Чехии поединок против команды Италии в отборочной группе B к чемпионату мира 2014 года играет очень важную роль. Победа позволит подопечным Михела Билека подняться на вторую позицию в турнирной таблице. На данный момент чехи имеют в своем активе 8 баллов после пяти матчей, в болгар - 10 баллов после шести матчей. Однако такой соперник как итальянцы - непростой барьер на пути к успеху. Команда Чезаре Пранделли в недавних товарищеских матчах против голландцев и бразильцев показала, что претендует на статус одного из фаворитов ЧМ-2014. Смогут ли чехи обыграть молодой и талантливый коллектив "Скуадры Адзурры"?

Знаете ли вы что:

- в каждом из последних 11 поединков с участием итальянской сборной было забито не менее 2-х голов;
- команды сыграли между собой 4 раза: 2 победы чехов, 1 ничья, 1 победа итальянцев;
- в составе чешской национальной команды нет ни одного игрока из Серии А;
- в отборочных матчах к ЧМ-2014 итальянцы забили в два раза больше голов, чем чехи: 12 против 6;
- 3 из последних 4-х матчей чешской сборной завершились со счетом 3:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Чехия – Италия 07.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).

Матч: Чехия - Италия смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными командами "Чехия - Италия" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив трансляции размещены несколько трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большой выбор прямых трансляций встречи "Чехия - Италия", с тем, чтобы любой посетитель смог выбрать лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы советуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Чехия - Италия". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вы должны подождать до 15 секунд). Периодически картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), лучшим выходом будет обновить видео матча – после перезагрузки проблема будет решена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). Если на матч работает только одна трансляция, предлагаем Вам периодически обновлять страницу до подключения нового канала. Обычно новое видео (сейчас это видео игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши модераторы сообщают о добавлении новых ссылок на трансляцию поединка.