Вход Регистрация

Бельгия - Сербия Смотреть онлайн

Время начала 07 Июня 2013, 18:30
Бельгия - Сербия
Бельгия - Сербия

О событии

Бельгия – Сербия (07.06.2013 г.)

Проигрыш сербов от хорватов привел к тому, что "белые орлы" серьезно осложнили свою задачу выхода в финальный этап ЧМ-2014 года. На данный момент подопечные Синиши Михайловича имеют в своем активе 7 очков - у команд Бельгии и Хорватии на 9 баллов больше в турнирной таблице европейской отборочной группы А. Фиаско в Брюсселе фактически оставит сербов за бортом мундиаля. Однако взять 3 пункта на "Стадионе короля Бодуэна" балканцам тоже будет непросто: молодая бельгийская команда, в которую входят игроки из лучших клубов Европы, всерьез решила напрямую попасть на турнир в Бразилию 2014 года. Матч покажет, сможет ли Бранислав Иванович и Александр Коларов остановить Маруана Феллайни и Ко.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: 2 победы бельгийцев, 1 победа сербов;

- сборная Бельгии имеет лучшую атаку и оборону в европейской отборочной группе А к ЧМ-2014 гола в Бразилии – 11 забитых и один пропущенный гол;

- прозвище сборной Бельгии – "красные дьяволы", прозвище сборной Сербии – "белые орлы";

- на данный момент бельгийцы занимают 15-ю строчку мужского рейтинга национальных сборных ФИФА, сербы – 40-е;

- последний домашний проигрыш сборной Бельгии зафиксирован в 2010 году в отборочном цикле к Евро-2012– 0:1 от сборной Германии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Бельгия – Сербия 07.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Бельгия - Сербия
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными командами "Бельгия - Сербия" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Бельгия - Сербия", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Комментарии

Смотри онлайн скоро