Вход Регистрация

Австрия - Швеция Смотреть онлайн

Время начала 07 Июня 2013, 18:30
Австрия - Швеция
Австрия - Швеция

О событии

Австрия – Швеция (07.06.2013 г.)

В европейской отборочной группе C к ЧМ-2014 в Бразилии сложилась интересная ситуация: сразу три коллектива имеют в своем активе по 8 баллов и делят в турнирной таблице 2-ю позицию. Австрия и Швеция являются двумя из этих трех команд. Однако скандинавы сыграли на один матч меньше австрийцев - 4 поединка. Понятно, что претендовать на победу в группе никто из этих коллективов не будет, так как немцы фактически гарантировали себе первую позицию, имея в своем активе 16 набранных очков. Однако матч в Вене может многое решить в борьбе за 2-ю позицию: австрийцы или выходят вперед в противостоянии со шведами и ирландцами, или позволяют скандинавам оторваться на 3 пункта.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 33 раза: 15 побед австрийцев, 5 ничьих, 13 побед "Тре кронор";

- 5 последних побед национальной команды Австрии над шведами были одержаны с одинаковым счетом – 1:0;

- почти половина австрийских игроков, вызванных на матч против Швеции представляют немецкую Бундеслигу – 10 из 23;

- "Дас Тим" имеет лучшую защиту в европейской отборочной группе С к ЧМ-2014 – всего 4 пропущенных гола (у шведов 5 пропущенных мячей);

- два последних матча "Тре кронор" завершились со счетом 0:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Австрия – Швеция 07.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Австрия - Швеция смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными командами "Австрия - Швеция" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции могут быть выложены до десяти каналов с игрой "Австрия - Швеция". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель выбрал подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы советуем Вам сразу пощелкать все доступные на встрече каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). В случае, если для события работает всего один канал, рекомендуем Вам время от времени обновлять страницу до появления нового канала. Обычно новая трансляция матча (сейчас это видео матча "Австрия - Швеция") обновляется не позднее чем через пару минут. Также советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши модераторы дают информацию о появлении новых видео встречи.

Находите интересной игру "Австрия - Швеция"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Комментарии

Смотри онлайн скоро