Вход Регистрация

Хорватия - Шотландия Смотреть онлайн

Время начала 07 Июня 2013, 18:00
Хорватия - Шотландия
Хорватия - Шотландия

О событии

Хорватия – Шотландия (07.06.2013)

В Хорватии, на стадионе "Максимир" пройдет матч  одного из лидеров группы  А против аутсайдера. К сожалению, для поклонников шотландского футбола, их сборная уже давно не представляет собой той сильной команды, которая на чемпионате мира во Франции в 1998-ом году знатно попортила нервы сборной Бразилии.  Хорваты занимают вторую строчку в группе, имея с Бельгией по 16 очков, но проигрывая ей по дополнительным показателям. У шотландцев после 6-и матчей в активе всего 2 пункта.

Знаете ли вы что:

 - Команды за всю свою историю только трижды играли друг с другом: все три поединка завершились вничью;

 -  Первая игра между командами состоялась в октябре 2000-го года в Хорватии на стадионе "Максимир" и закончилась со счетом 1:1;

 - В этом отборочном цикле хорваты сыграли  три игры на домашней арене и во всех играх праздновали победу;

 - Шотландия в нынешнем отборочном турнире проиграла все три выездных матча.

 -  Шотландцы занимают 78-ую строчку в рейтинге ФИФА, Хорватия идет на 4-ой позиции;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  Хорватия – Шотландия   в 22:10  07.06.2013 г. на СмотриСпорт. 


Матч: Хорватия - Шотландия смотреть онлайн
Чемпионат: Отборочный матч к ЧМ-2014
Дата проведения: 07 июня 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Хорватия - Шотландия" (Отборочный матч к ЧМ-2014 )

Если, посещая страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания матча обозначено в правом углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы пропустили игру "Хорватия - Шотландия", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.

Вам понравился матч "Хорватия - Шотландия"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Комментарии

Смотри онлайн скоро