Вход Регистрация

Франция - Испания Смотреть онлайн

Время начала 26 Марта 2013, 19:45
Франция - Испания
Франция - Испания

О событии

Франция – Испания (26. 03.2013 г.)

Противостояние между Францией и Испанией может стать украшением всего европейского отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. Важность этого матча трудно переоценить. Команды размещаются на двух соседних местах в турнирной таблице группы І, поэтому победа одной из сборных может кардинально поменять ситуацию.

Коллектив лучшего тренера мира, Висенте Дель Боске, сам загнал себя в угол: восемь очков и второе место в группе I. Расстояние от лидера группы, Франции, составляет всего два пункта, однако ничья может свести шансы испанцев на победу в квинтете к минимуму. Будь это другая команда - ничего страшного. Однако чемпионы мира и Европы опасаются, что они не попадут на первенство мира с первого места. Не солидно, как-никак. Многие специалисты считают, что ничья в предыдущем поединке с финнами - плата за отсутствие "чистого" форварда в составе команды Висенте Дель Боске. Посмотрим, изменит ли мудрый наставник свою позицию по этому вопросу в поединке с "галльскими петухами".

Команда Дидье Дешама становится сильнее от матча к матчу. Молодые игроки и опытные звезды футбола, новый тренер с мировым именем и новые цели, голод до побед и уверенность в себе - вот рецепт успеха французов. Многое футболистам из "модной" страны дала ничья в поединке с Испанией во втором туре отбора. Прежде всего, "галльские петухи" поверили сами в себя. Ну и, конечно, сборная Финляндии также преподнесла приятный сюрприз. Теперь Франция с 10 пунктами лидирует в группе I. В поединке в Париже хозяев поля устроит даже ничья. В случае победы в других матчах: против Грузии, Белоруссии и Финляндии, подопечные Дидье Дешама с первого места попадут на ЧМ 2014 года. Что же, неплохое развитие событий для Франции. Но рискнет ли Рибери и компания расписать мировую с Иньестой и "Красной фурией"?

Знаете ли вы что:

- Франция не проигрывает в последних 13 отборочных матчах к чемпионатам мира и Европы – 9 побед, 4 ничьих;
- "Галльские петухи" победили лишь в одной из последних шести встреч против Испании;
- "Красная фурия" не проигрывает уже на протяжении 19 матчей;
- Испания победила в последних четырех выездных матчах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Франция – Испания 26.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Комментарии

Смотри онлайн скоро