Вход Регистрация

Шотландия - Уэльс Смотреть онлайн

Время начала 22 Марта 2013, 19:45
Шотландия - Уэльс
Шотландия - Уэльс

О событии

Шотландия – Уэльс (22.03.2013 г.)

Так случилось, что в группе А европейского отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года в Бразилии будет сыграно два дерби. Кроме балканских баталий, 22 марта силами померяются две британские сборные: Шотландия и Уэльс. История противостояния этих команд началась еще в далеком 1876 году! Хотя такие факты фанатам Уэльса лучше не вспоминать. Почему? Первые 13 матчей против шотландцев валлийцы проиграли. И не просто проиграли, а были разгромлены с суммарной разницей мячей 59:6. Теперь все совсем по-другому. Команда Шотландии занимает последнее место в группе А, имея в своем активе лишь 2 пункта. Что еще хуже, "Тартановая армия" не смогла победить ни в одном из 4 матчей. В британской прессе даже пишут, что нынешняя сборная Шотландии - худшая за всю историю. Посмотрим, смогут ли Стивен Флетчер, Роберт Снодграсс и Чарли Адам заставить замолчать своих критиков.

Сборная Уэльса никогда не хватала звезд с неба, однако теперь "Драконы" готовы на что-то большее, чем просто участие в отборочном турнире к ЧМ-2014 года в Бразилии. Главная ударная сила валлийцев - Гарет Бэйл. Лидер "Тоттенхэма" всеми силами пытается доказать, что он достаточно хороший футболист и стоит в одном ряду с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Успешная игра в сборной только поможет ему поддержать свой имидж. К тому же, партнеры по команде Бэйла - не последние люди в британском футболе - Крейг Беллами, Аарон Рэмси, Эшли Уильямс. Шотландия - одна из самых слабых команд в группе А, тогда почему бы валлийцам не взять 3 пункта в игре против аутсайдера?

Знаете ли вы что:

- в каждом из последних восьми поединков против Шотландии футболисты "красных драконов" не покидали поле без забитых мячей;
- команды сыграли между собой 106 поединков: 61 победа Шотландии, 23 ничьих, 22 победы Уэльса;
- четыре последних матча между соперниками завершились победой домашней команды;
- Шотландцы и валлийцы не играют в безголевую ничью уже на протяжении 16 матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Шотландия – Уэльс 22.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Комментарии

Смотри онлайн скоро