Вход Регистрация

Испания - Финляндия Смотреть онлайн

Время начала 22 Марта 2013, 19:30
Испания - Финляндия
Испания - Финляндия

О событии

Испания – Финляндия (22.03.2013 г.)

Еще после жеребьевки европейского отборочного цикла к ЧМ-2014 стало ясно, что борьбу за победу в группе I поведут Испания и Франция. При этом испанцы назывались фаворитами. Так фактически и произошло. В "Красной фурии" и "Галльских петухов" одинаковое количество очков на данный момент - по 7. Но переживать по этому поводу испанцам не нужно: Грузия, Белоруссия и Финляндия - не топ-сборные, которые могут создать проблемы чемпионам Европы и мира. Тем более, что с двумя из этих команд испанцы уже играли на выезде. Теперь настала очередь помериться силами с финнами - не очень футбольной сборной. Был бы это хоккей, тогда в пиренейцев не было бы шансов, а в игре с мячом испанцы не имеют равных в мире. Не помогут сборной Испании в этом матче Карлес Пуйоль, Икер Касильяс и Фернандо Торрес. Первые двое травмированы, в то время как Торрес находится не в лучшей форме, поэтому и не попал в список приглашенных.

Сборная Финляндии провела наименьшее количество матчей в группе I - всего два поединка. Обе встречи были домашними и в обоих представители страны тысячи озер не смогли победить: 0:1 - поражение от подопечных Дидье Дешама, 1:1 - ничья с Грузией. Заявлять о каких-то шансах подопечных Миксу Паателайнена в матче с Испанией трудно: силы явно не равны. Даже для игры в стиле знаменитого "лондонского автобуса" у финнов не хватит класса. Что говорить, если эксперты сомневаются, смогут ли футболисты с севера Европы нанести удар в створ ворот испанцев. Посмотрим, были ли они правы.

Знаете ли вы что:

- для защитника "Реала" Серхио Рамоса матч против сборной Финляндии может стать 100-м за сборную Испании;
- команды сыграли между собой 6 раз: 4 победы Испании, 1 ничья, 1 победа Финляндии;
- последняя встреча между Испанией и Финляндией завершилась со счетом 0:0;
- в последних четырех матчах испанцы забили у ворота соперников 13 голов;
- Серхио Рамос может стать самым молодым европейским футболистом, сыгравшим 100 матчей за свою национальную сборную (побив рекорд Лукаша Подольски).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Испания – Финляндия 22.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Комментарии

Смотри онлайн скоро