Вход Регистрация

Польша - Украина Смотреть онлайн

Время начала 22 Марта 2013, 19:30
Польша - Украина
Польша - Украина

О событии

Польша - Украина (22.03.2013)

Это, можно сказать, уже историческое противостояние, хотя Украина всего 21 год выступает как независимая сборная. Помимо игр друг против друга, эти двое успели еще и Евро-2012 сообразить.

К отчетной встрече  команды подходят в разных настроениях. Польша занимает третье место в группе, имея в своем активе 5 очков. Украина - пятая, с 2-мя очками. В последних двух матчах, поляки добыли 4 очка, убедительно переиграв Молдову на своем поле со счетом 2-0, и сыграли вничью с англичанами 1-1. Украина свои последние матчи провалила. Поражение от Черногории в Киеве со счетом 0-1 и  нулевая ничья с Молдовой на выезде – вот и все достижения украинской дружины.

Лидеры сборной Польши  - Левандовски, Блащиковски, Пищак – находятся в великолепной физической и психологической форме. И не мудрено, клуб польской троицы, дортмундская «Боруссия», обыграв украинский «Шахтер», без проблем вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов. А что у Украины?

В еврокубках не осталось ни одного представителя! Ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы. Выделить лидеров в этой сборной очень сложно. На это звание могли бы претендовать Коноплянка, Ярмоленко, но они играют крайне нестабильно за свои клубы, чередуя потрясающие матчи с откровенно провальными. О сборной и речи не может быть.

Не добавляет оптимизма преданным поклонникам сине-желтых  недавняя тренерская чехарда в сборной. Также не добавляет оптимизма сборной  М. Фоменко отсутствие забивного нападающего. После того, как Шевченко и Воронин повесили бутсы на гвоздь, забивать за сборную Украины некому. И хотя в рейтинговой таблице ФИФА Украина находится на 48 месте, а поляки на 61-ом,  фаворитами предстоящей встречи будут  поляки!

Обслуживать матч будет судейская бригада из Чехии, во главе  которой главный  рефери Павел  Краловец.

Знаете ли вы что:

- Украина и Польша сыграли между собой 5 матчей;

- 2 победы у Польши, 1 победа у Украины, 2 ничьих;

- Разница забитых и пропущенных голов 7-5, в пользу Польши;

- Самый результативный матч завершился со счетом 3-1 в пользу Польши.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Польша – Украина 22.03.2013 г. на СмотриСпорт.

Комментарии

Смотри онлайн скоро