Вход Регистрация

Атлетико Мадрид - Рубин Смотреть онлайн

Время начала 14 Февраля 2013, 19:45
Атлетико
Атлетико Лого
Рубин Лого
Рубин
Атлетико
Рубин

О событии

"Атлетико" – "Рубин" (14. 02.2013 г.)

Мадридский "Атлетико" в матче 1/16 финала Лиги Европы сыграет против российского "Рубина". Несмотря на организационные проблемы, казанский клуб остается достаточно грозной силой во втором по престижности клубном футбольном турнире Европы. Такого мнения придерживаются многие испанские специалисты. И они правы, ведь любой кризис — это новые возможности. Курбан Бердыев остался на своем посту, клуб провернул громкий трансфер французского опорника Яна Мвилы - "Рубин" движется вперед. Первое место в своей группе также о многом говорит. Конечно, "Атлетико" не "Интер", но и с ним можно бороться.  

Групповую стадию турнира мадридцы провели в эконом-режиме. Теперь пришло время показывать свое мастерство. Однако неизвестно, хватит ли сил у команды Диего Симеоне на 2 фронта: удержать второе место в Примере и успешно провести кампанию в Лиге Европы. Многое зависит от того, как расставит приоритеты тренер мадридского клуба. В любом случае, нас ждет зрелищная игра.

Знаете ли вы что:

- "Атлетико" ранее три раза встречался с российскими клубами: одна победа, ничья и одно поражение;
- мадридцы победили в последних 12 домашних еврокубковых матчах;
- игрок казанцев Сезар Навас 14 февраля празднует свой 33-й день рождения.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико" – "Рубин" 14. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро