Вход Регистрация

Базель - Днепр Дп Смотреть онлайн

Время начала 14 Февраля 2013, 19:45
Базель
Базель Лого
Днепр Лого
Днепр
Базель
Днепр

О событии

"Базель" – "Днепр" (14. 02.2013 г.)

Подопечные Хуанде Рамоса посетят Базель, где в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы сыграют против одноименного клуба.

После жеребьевки стадии 1/16 финала Лиги Европы фанаты "Днепра" разделились на две группы. Первые считают, что соперник слаб, и его можно обыгрывать. В конце концов - это ведь не "Атлетико" или "Челси". По мнению другой части "днепрян", "Базель" - клуб непростой и недооценка его силы может сыграть злую шутку с украинской командой. В поддержку этого утверждения болельщики приводят пример прошлогодней давности, когда швейцарцы выбили из Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед". В любом случае, только двухматчевое противостояние может дать ответы на эти вопросы.

Хуанде Рамос, тренер "Днепра":

"Я хорошо ознакомился с матчами "Базеля" в Европе. Если учесть еще и другие контрольные игры, то у нас сложилось определенное представление о сопернике. Это очень опытная и приличная команда, в принципе, как и все другие коллективы, которые играют в Европе. Думаю, что шансы в плей-офф - 50% на 50%. Будет серьезная борьба".

Мурат Якин, тренер "Базеля":

"Рамос очень сильный тренер, ведь он работал в больших клубах – "Тоттенхэме", ЦСКА и, конечно же, "Реале" Мадрид. Трудно будет оценить силу украинской команды в феврале, так как для них это первый контрольный матч. Для меня "Днепр" - загадочная команда, однако главное сосредоточиться на подготовке своего коллектива. Они сильны, но мы будем сильнее".

Знаете ли вы что:

- ранее команды в турнирах под эгидой УЕФА не встречались;
- Мирко Сальви, который является резервным голкипером "Базеля", в день матча отметит свое 19-летие;
- защитник "днепрян" Сэмюэль Инкум с 2009 по январь 2011 года играл за "Базель";
- "Днепр" является одной из двух, наряду с "Челси", самых результативных команд из всех участников 1/16 финала.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Базель" – "Днепр" 14.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро