Вход Регистрация

Анжи - Ганновер-96 Смотреть онлайн

Время начала 14 Февраля 2013, 16:45
Анжи
Анжи Лого
Ганновер-96 Лого
Ганновер-96
Анжи
Ганновер-96

О событии

"Анжи" - "Ганновер" (14.02.2013 г.)

"Анжи"более десяти лет не выступал в еврокубках, однако возвращение в Европу стало для россиян очень удачным. Команда Гуса Хиддинка очень хорошо играет в нынешнем сезоне, не признавая никаких авторитетов. Сначала махачкалинцы на одном дыхании прошли квалификацию, выиграв все 6 матчей и не пропустив ни одного мяча. По два раза были биты венгерский "Гонвед" и голландские "Витесс" с "АЗ". После этого праздник продолжился и в групповом турнире. Да, здесь было уже посложнее, но задачу выхода в плей-офф "Анжи" решил досрочно, за тур до финиша. Похоже, в Махачкале на этом останавливаться не собираются. Свидетельством серьезных намерений клуба в еврокубках, и в чемпионате России тоже, является приобретение за рекордные 35 миллионов евро Виллиана. На что способен  бразилец, на себе в этом сезоне уже прочувствовали "Ювентус" и "Челси". К тому же такой опытный наставник, как Гус Хиддинк, найдет чем удивиться любого соперника. Правда, пока не известно, сможет ли сыграть в первой игре Самуэль Это'О, у которого проблемы со спиной. В свете того, что будет отбывать дисквалификацию еще один форвард Ласина Траоре, у "Анжи"могут возникнуть серьезные проблемы в атаке. 

Хватает своих проблем и у "Ганновера". На протяжении всего сезона у команды Мирко Сломки  вылетает из-за травм немало игроков. Последней потерей стало повреждение колена у капитана Стива Черундоло, из-за которого он точно не сыграет в "Лужниках". Но в отличии от "Анжи", который проводит только контрольные матчи, немцы уже сыграли 4 поединка в этом году в чемпионате и с игровой практикой у них проблем нет. Только вот похвастаться удачными выступлениями на выезде "Ганновер" не может - в двух первых гостевых матчах Бундеслиги в 2013 году, как и в двух последних в прошлом году, они проиграли. 

Знаете ли вы что:

- команды между собой, а также с другими представителями этих стран не встречались.

- в этом сезоне в Европе "Анжи"дома провел 6 игр и не потерял ни одного очка, а также не пропустил ни одного мяча.

- в прошлом сезоне немецкий клуб добрался до 1/4 финала турнира, где по сумме двух игр уступил будущему победителю "Атлетико".

- победитель российско-немецкого противостояния в 1/8 финала сыграет против лучшей команды пары "Ньюкасл" - "Металлист".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Анжи"  - "Ганновер" 14.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро