Вход Регистрация

Тоттенхэм - Анжи Смотреть онлайн

Время начала 12 Декабря 2013, 20:05
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Анжи Лого
Анжи
4
1
Событие завершилось
Показать счет
Тоттенхэм
Анжи

О событии

"Тоттенхэм" – "Анжи" (12.12.2013 г.)
Матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы нынешнего сезона с "Анжи" не играет для "Тоттенхэма" уже никакой роли: "шпоры" гарантировали себе победу в квартете K и выход в стадию плей-офф турнира, так же как и "орлы". Поэтому, скорее всего, на встречу против российского клуба Андре Виллаш-Боаш выставит резерв: его команде нужно беречь силы для игр АПЛ. Не исключено, что и Гаджи Гаджиев поступит таким же образом.

Знаете ли вы что:

- в 4-х матчах против российских команд "шпоры" одержали 2 победы;
- "Тоттенхэм" и "Зальцбург" - единственные две команды, которые в нынешнем сезоне второго по престижности еврокубка выиграли все 5 стартовых матчей группового этапа;
- "шпорам" осталось забить два гола, чтобы достичь отметки в 350 мячей в турнирах под эгидой УЕФА;
- матч с "орлами" может стать для стража ворот "шпор" Юго Льориса 50-м в еврокубках.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" – "Анжи" 12.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).


Матч: Тоттенхэм - Анжи прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 13 декабря 2013
Начало матча:00:05 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Тоттенхэм - Анжи" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу события, Вы увидели примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать некоторое время. Время начала события будет указан в правом углу напротив надписи "Тоттенхэм - Анжи". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить страницу – как правило видео появляется уже за 10-15 минут перед началом игры. Ожидая начало матча Вы имеете возможность поставить на исход события в авторитетной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам нужно найти турнир, где проходит прямая трансляция, нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилось видео матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро