Вход Регистрация

Пандурий - Днепр Смотреть онлайн

Время начала 19 Сентября 2013, 17:00
Пандурий
Пандурий Лого
Днепр Лого
Днепр
Пандурий
Днепр

О событии

"Пандурий" – "Днепр" (19.09.2013 г.)

Днепропетровский "Днепр" стал одним из открытий прошлого еврокубкового сезона. Футбольные эксперты неоднократно отмечали прогресс команды опытного испанского специалиста Хуанде Рамоса. В нынешнем сезоне Лиги Европы "Днепр" сыграет практически тем же составом, что и год назад. Поэтому можно ожидать, что "днепряне" снова приятно удивят украинских любителей футбола. Свою новую еврокубковую кампанию "днепропетровцы" начнут встречей против румынского "Пандурия". Румынско-украинские противостояния всегда были захватывающими. Скорее всего, эта дуэль не станет исключением из правил.

Знаете ли вы что:

- команды ранее между собой поединков не проводили;
- наставник "Днепра" Хуанде Рамос - двукратный победитель Кубка УЕФА;
- "днепряне" стали самой результативной командой группового этапа Лиги Европы сезона 2012/2013;
- хавбек "Днепра" Александру Влад ранее выступал за "Пандурий".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Пандурий" – "Днепр" 19.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: Пандурий - Днепр прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 19 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими футбольными командами "Пандурий - Днепр" (Лига Европы УЕФА)

Обратите внимание на то, что вверху страницы около видео размещены до десяти трансляций матча "Пандурий - Днепр". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы советуем Вам проверить все имеющиеся в наличии на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится состязание? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча? Опубликуйте ссылку на наш портал в своей социальной сети и расскажите своим друзьям про СмотриСпорт.ТВ.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро