Уиган
Рубин

О событии

"Уиган" – "Рубин" (24.10.2013)

К отчетному поединку казанский клуб подходит в ранге единоличного лидера группы D. Подопечные Бердыева выиграли два предыдущих матча,   забив соперникам 9 голов и пропустив всего 2.  Так что, невзирая на неудачи казанцев во внутреннем первенстве, в Европе они достойно представляют Россию. Англичане идут следом за "Рубином", имея в активе 4 пункта. Так что этот матч будет за чистое первое место в группе.

Знаете ли вы что:

- это будет первое в истории команд очное противостояние;

- "Уиган" никогда не встречался с российскими клубами в еврокубках;

-  "Рубин" четыре раза играл против представителей Туманного Альбиона в  рамках еврокубков: две домашние игры подопечные Бердыева выиграли, а два матча на выезде проиграли;

-  Казанский клуб не знает поражений в девяти еврокубковых играх подряд;

-  в истории Лиги Европы есть только две команды, принявших участие во всех пяти розыгрышах ЛЕ – это ПСВ и "Рубин";

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Уиган"  – "Рубин" в  23:00  24.10.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Уиган - Рубин прямая трансляция

Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 24 октября 2013
Начало матча: 23:05 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Уиган - Рубин" (Лига Европы УЕФА)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам необходимо просмотреть рекламу минуты). Зачастую баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), лучше всего будет перезапустить видео игры – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции задерживаются на минуту.

Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Уиган - Рубин"? Щелкните на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.