Вход Регистрация

Валенсия - Кубань Смотреть онлайн

Время начала 12 Декабря 2013, 18:00
Валенсия
Валенсия Лого
Кубань Лого
Кубань
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Валенсия
Кубань

О событии

"Валенсия" – "Кубань" (12.12.2013)

"Кубань" едет в Испанию  побеждать. Об этом заявляют почти все игроки российского клуба. Оно и немудрено: есть отличная возможность в дебютный евросезон выйти в плей-офф. Для этого нужно "всего лишь" переиграть "Валенсию" с разницей в несколько мячей,  и надеяться, что " Санкт-Галлен" "хлопнет" "Суонси". Сложный пасьянс,  но иного выхода для подопечных Гончаренко нет.  Поздно они начали набирать очки.

Знаете ли вы что:

 -  обслужит поединок  чешский рефери Мирослав Зелинка;

 -  "летучие мыши" четыре раза принимали гостей из России, и одержали победу во всех четырех матчах;

 -  "Валенсия" занимает 10 место в рейтинге УЕФА;

 - в последних  двух официальных поединка "Кубань" один матч сыграла вничью и один поединок проиграла, забив 1 гол и пропустив 3;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Валенсия" -  "Кубань" в 21:55  12.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Валенсия - Кубань прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 12 декабря 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Валенсия - Кубань" (Лига Европы УЕФА)

Обратите внимание на то, что в углу страницы около трансляции представлено несколько трансляций матча "Валенсия - Кубань". Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь подобрал подходящую трансляцию. Дело в том, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам посмотреть все имеющиеся в наличии на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Думаете, что можете угадать, как завершится трансляция? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча? Поделитесь ссылкой на этот матч в своей социальной сети и расскажите своим друзьям про наш сайт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро