Вход Регистрация

Интер - Нефтчи Смотреть онлайн

Время начала 06 Декабря 2012, 19:45
Интер
Интер Лого
Нефтчи Лого
Нефтчи
Интер
Нефтчи

Следуюшая игра команды Интер

О событии

"Интер" - "Нефтчи" (07.12.2012 г.)

В последний игровой день группы Н титулованный "Интер" примет абсолютного дебютанта Лиги Европы "Нефтчи". Если бы кто то летом сказал, что команда из Азербайджана в еврокубках будет играть против такого сильного соперника, его бы высмеяли. Но это факт.

Для азербайджанцев даже попадание в групповой раунд Лиги Европы можно считать большим достижением, до этого ничего подобного команда не достигала. Многие специалисты после жребия говорили, что азербайджанцам ничего осенью не светить, они будут "сливать" всем подряд. Однако ничего подобного не произошло. Команда Беюкаги Гаджиева в каждом поединке "умирает" на поле и за 5 матчей ни разу не проиграла с большим счетом. На наш взгляд, то же самое будет и в заключительной игре. Гости будут отдавать все сили, а вот от итальянцев особого рвения ждать не стоит. Как правило, все итальянские клубы, как только решают свои турнирные задачи, начинают "валять дурака". Наверное, не станет исключением и эта встреча. Хотя явным фаворитом все же остается "Интер".

В нынешнем групповом турнире "нефтяники" очки брали только в матчах с "Партизаном", но при этом лишь однажды пропустили больше одного мяча - как раз в игре против итальянцев (1:3). 

Как будет в четверг? Посмотрим, но обязательно рекомендуем всем поклонникам футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер"  - "Нефтчи" 07.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро