Вход Регистрация

Партизан - Рубин Смотреть онлайн

Время начала 06 Декабря 2012, 19:45
Партизан
Партизан Лого
Рубин Лого
Рубин
Партизан
Рубин

О событии

"Партизан" - "Рубин" (07.12.2012 г.)

Задачу преодоления группового барьера Лиги Европы "Рубин" решил уже давно. Настолько явно в группе Н выделяются фавориты и аутсайдеры. Поэтому визит в Белград  в плане турнирного положении не играет никакой роли. Можно просто в свое удовольствие поиграть и постараться продолжить победную серию. После ничьей в стартовой игре с "Интером" команда Курбана Бердыева очков больше не теряла.

Совсем другая ситуация сложилась в расположении команды Владимира Вермезовича. "Партизан" из года в год принимает участие в еврокубках, играл даже в групповом раунде Лиги чемпионов, однако редко добивался серьезных результатов. Главная причина таких выступлений - постоянный отток лучших игроков в клубы посильнее. В этом сезоне белградцы не только не смогли составить конкуренцию более сильным командам, но даже победить "Нефтчи" дважды не сподобились. А тут еще финансовые проблемы в клубе нарисовались.

Интересный факт - "Партизан" пять раз играл с российскими командами в Европе, однако добыть хотя бы одну победу пока не сумел (одна ничья и четыре поражения).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Партизан"  - "Рубин" 07.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро