Вход Регистрация

Рапид Вена - Металлист Смотреть онлайн

Время начала 06 Декабря 2012, 19:45
Рапид Вена
Рапид Вена Лого
Металлист Лого
Металлист
Рапид Вена
Металлист

О событии

"Рапид" - "Металлист" (07.12.2012 г.)

Казалось бы, что еще нужно в этом групповом турнире Лиги Европы "Металлисту"? Харьковская команда еще после четвертого тура оформила себе путевку в еврокубковую весну, а две недели назад по всем статьям дома обыграла "Байер" (2:0) и гарантировала себе первое место. В Вену можно было бы отправиться на прогулку, посмотреть исторические и культурные достопримечательности, благо их там предостаточно. Но есть один момент, который говорит о противоположном. 5 декабря президент клуба Александр Ярославский отпраздновал свое день рождение и команда постарается преподнести хороший подарок в виде победы человеку, который сделал этот клуб таким, чтобы его уважали во всей Европе. О серьезности намерений "Металлиста" говорит и тот факт, что Мирон Маркевич повез в Австрию почти основной состав, предоставив отдых только Тайсону и Клейтону Шавьеру. К тому же должен вернуться после травмы и месячного простоя капитан Хосе Эрнесто Соса.

"Рапид" на родном стадионе постарается наконец то прервать серию из пяти поражений подряд. Ведь в случае еще одного "влета", венский клуб может так и остаться единственной из 48-ми команд, которая проиграет все поединки в групповом раунде турнира.

Интересный факт: Команда из города, в котором жили и работали Моцарт, Шуберт и Бетховен, меньше двух мячей в групповом турнире не пропускает.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Рапид"  - "Металлист" 07.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро