Вход Регистрация

Тоттенхэм - Панатинаикос Смотреть онлайн

Время начала 06 Декабря 2012, 19:45
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Панатинаикос Лого
Панатинаикос
Тоттенхэм
Панатинаикос

О событии

"Тоттенхэм" - "Панатинаикос" (07.12.2012 г.)

Единственный из всех 24-х поединков заключительного тура группового раунда Лиги Европы, в котором между собой встречаются прямые конкуренты за выход в плей-офф.  "Тоттенхэм" на два очка опережает своего главного оппонента и даже ничья гарантирует ему второе место в группе J. Учитывая, как играет лондонский клуб осенью, вероятность ничейного исхода составляет 80% !!! Да, невероятно, но "шпоры" из пяти встреч выиграли только одну (дома победили "Марибор" 3:1) и четыре раза расписали мировую.

Греков в четверг устроит только победа, другой итог их не устроит ни при каких обстоятельствах. Однако сложно будет рассчитывать поклонникам команды на удачный исход. В этой группе "Пао" только в прошлом туре праздновали первую победу, и то над самым слабым представителем квартета "Марибором" (1:0). К тому же в своем чемпионате "зеленые" также выступают откровенно плохо, занимая шестую позицию в турнирной таблице. Для команды такого уровня такое положение можно назвать одним словом - провал.

Афиняне в групповом турнире на выезде сыграли два матча и оба проиграли с разгромным счетом - дважды по 0:3 "Марибору" и "Лацио".

Если вы тоже считаете, что этот матч завершится вничью, смотрите онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм"  - "Панатинаикос" 07.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро