Вход Регистрация

Днепр - АИК Смотреть онлайн

Время начала 06 Декабря 2012, 17:45
Днепр
Днепр Лого
АИК Лого
АИК
Днепр
АИК

О событии

"Днепр" - "АИК" (6.12.2012 г.)

"Днепр", как и "Шахтер", в этом еврокубковом сезоне удивил футбольную Европу. Ну кто бы мог подумать, что команда, которая нестабильно выступала в прошлом чемпионате Украины и не имела успехов на евроарене, займет первое место в группе, где соперниками были "ПСВ" и "Наполи"? Думаю, что немного людей, в основном фаны "Днепра". Теперь же игра со шведским "АИКом" не играет никакой роли: украинцы выходят в плей-офф Лиги Европы с первого места, поскольку имеют лучшие показатели очных встреч с "Наполи".

Для команды из Швеции игра в Днепропетровске станет зимней экскурсией в Украину, поскольку любые шансы на выход из группы уже давно утрачены: как голландский "ПСВ", так и команда Андреаса Альма имеют по 4 очка в группе F перед заключительным туром. Победа над "Днепром" поможет "АИКу" только похвастаться лучшими показателями, чем у "ПСВ". Конечно, если команда из Эйндховена проиграет в Неаполе, что очень вероятно, учитывая реваншистские настроения итальянцев.

Если говорить о результатах "Днепра" дома, то они просто поражают: в последних домашних встречах днепропетровцы получили четыре победы с разницей в два и более мяча в каждом матче! Таким образом, "Днепр" является одной из самых зрелищных команд Лиги Европы. Весьма вероятно, что и в матче с "АИКом" нужно снова ожидать голевую феерию.

А понаблюдать за этим прекрасным действом можно будет благодаря онлайн-видеотрансляции на СмотриСпорт в 21:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро