Вход Регистрация

Ницца - Аполлон Смотреть онлайн

Время начала 29 Августа 2013, 18:00
Ницца
Ницца Лого
Аполлон Лого
Аполлон
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Ницца
Аполлон

Следуюшая игра команды Ницца

О событии

Матч: Ницца - Аполлон прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Ницца - Аполлон" (Лига Европы УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти спортивные трансляции слегка отстают на пару минут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро