Вход Регистрация

Видеотон - Генк Смотреть онлайн

Время начала 22 Ноября 2012, 17:45
Видеотон
Видеотон Лого
Генк Лого
Генк
Видеотон
Генк

О событии

Матч: Видеотон - Генк прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 22 November 2012
Начало матча: 21:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя стоящими командами "Видеотон - Генк" (Лига Европы УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции <каspan style="color:#e86024;">"Видеотон - Генк". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда требуется повременить несколько секунд). Иногда картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), лучшим выходом будет перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция игры "Видеотон - Генк" стала недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем наш сайт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро