Вход Регистрация

Челси - Рубин Смотреть онлайн

Время начала 04 Апреля 2013, 18:45
Челси
Челси Лого
Рубин Лого
Рубин
Челси
Рубин

О событии

“Челси” – “Рубин” (04.04.2013)

4 апреля лондонский “Челси” на “Стэмфорд Бридж” примет казанский “Рубин” в рамках  1/4 финала Лиги Европы.

Лига Европы – немного не тот турнир, где хотелось бы играть “Челси”. Амбиции собственника команды, состав игроков толкают лондонцев в Лигу Чемпионов, но прошлогодний победитель этого престижнейшего турнира не смог защитить свой титул и бесславно вылетел уже  на групповой стадии, пропустив вперед донецкий “Шахтер” и туринский “Ювентус”. Таким образом, “Челси” попал в Лигу Европы как третья команда группы Е.

Нестабильность команды проявляется и во внутреннем чемпионате, где “Челси” занимает всего лишь четвертую строчку, имея в активе 55 очков, и отставая от лидера на 22 очка. В последнем туре “аристократы” уступили на выезде команде-середняку “Саутгемптону” со счетом 2:1.

 Есть в команде игроки с мировым именем, есть исполнители, но нет командной игры, нет забивного форварда. И чередуют лондонцы отличные игры с откровенно провальными. Нет стабильности, в конце концов.

В 1/8 финала Лиги Европы «Челси» не без труда прошел “Стяуа”. В первом мачте румыны победили фаворита пары со счетом 1:0. А в ответном был сильнее “Челси” - 3:1.

“Рубин” стартовал в Лиге Европы в группе Н, которую уверенно выиграл, попутно обыграв миланский “Интер” со счетом  3:0. В 1/16 казанцев ждало серьезнейшее испытание в лице прошлогоднего победителя турнира мадридского “Атлетико”. Подопечные Бердыева с честью выдержали испытание и обыграли мадридцев со счетом 2:1 по сумме двух встреч и вышли в 1/8 финала, где их ждал “Леванте”.  Первый матч в Казани завершился вничью 0:0 , а на выезде футболисты “Рубина” добыли победу со счетом 2:0 и заслужили право выступать в 1/4  финала Лиги Европы.

В чемпионате России казанцы  занимают  4-ое место, имея в активе 38 очков после 22-ух туров. В последнем туре “Рубин” обыграл московский “Локомотив” со счетом 2:0.

 “Челси” с “Рубином” впервые будут играть друг с другом.

Знаете ли вы что:

 - “Челси” не проигрывает на домашней арене последние 11 матчей;

 - “Челси” -  четвертьфиналист, который начинал свой путь в Лиге Чемпионов;

- “Рубин” в этом розыгрыше Лиги Европы не проигрывает на выезде: две победы и три ничьи;

 - “Челси” 4 раза играл против российских команд и все 4 раза побеждал; 

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Челси” - “Рубин”   в 23:05  04.04.2013 г. на СмотриСпорт.

 

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро