Вход Регистрация

Челси - Стяуа Смотреть онлайн

Время начала 14 Марта 2013, 19:50
Челси
Челси Лого
Стяуа Лого
Стяуа
Челси
Стяуа

О событии

"Челси" – "Стяуа" (14. 03.2013 г.)

Если не обращать внимания на ничью в кубковом матче на "Олд Траффорд" против "МЮ", "Челси" Рафаэля Бенитеса снова разочаровывает своих болельщиков. Команда, выигравшая в прошлом году Лигу чемпионов, проиграла румынскому "Стяуа" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Кто бы мог подумать еще полгода назад, что такое случится? Не знаю, как вы, но не я. Возможный провал в чемпионате, непонятная ситуация в Кубке Англии, скандал в середине команды и теперь "аристократы" находятся на грани вылета из Лиги Европы. Кто знает, возможно, именно камбэк на "Олд Траффорд" станет поворотным пунктом в ситуации с лондонцами? Счет 2:2 в поединке с лидером чемпионата придаст уверенности в собственных силах. Кроме того, сам факт проигрыша "Стяуа" заставит "пенсионеров" подойти к ответному матчу уже без недооценки соперника. Если же этого не произойдет, тогда клубный чемпион Европы вылетит из второго по престижности футбольного клубного турнира Старого континента.

Безусловно, "Стяуа" проводит последние матчи в Лиге Европы на кураже. Заявления президента клуба, сказавшего, что "Челси" очень медленная команда, которую "Стяуа" без проблем обыграет, только подтверждают это. Возможно, именно такой подход к матчам с сильными соперниками является правильным. Большинство клубов из Восточной Европы проигрывают встречи именитым соперникам еще до выхода на поле. Клуб из Бухареста - совсем другая история. Футболисты "Стяуа" верят в то, что они лучшие в мире. По крайней мере, президент клуба заставил их в это поверить. И знаете, такая ситуация радует большинство болельщиков в мире. Разве было бы лучше, если очередной матч еврокубка закончился еще после первой встречи?

Знаете ли вы что:

- следующий гол "Челси" станет 300-м мячом лондонцев в еврокубках;
- "Стяуа" встречалась с английскими клубами 15 раз: 5 побед, 4 ничьих, 6 поражений;
- "Челси" может стать первым клубом, выигравшим два главных европейских клубных футбольных трофея в течение двух сезонов;
- в составе "Челси" играли такие известные румынские футболисты как Адриан Муту и Дан Петреску;
- накануне матча, 13 марта, полузащитнику "Челси" Марко Марину исполнится 24 года.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Стяуа" 14.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро